На
Натали

Как понять, что парень би? Может у кого был опыт общения с такими. По внешнему виду уж больно похож) ) Но мне понравился (

Ан
Анастасия

Парень би, также как и девушка би ничем не отличаются от гетеросексуалов. Просто они могут несколько больше, чем все остальные. Могут, но не обязательно хотят этого, в отличие от гомосексуалов, признающих только свой пол. Но такой сам не станет строить отношения с женщиной. Не бойся.