Зара Гаджиева

Здравствуйте, подскажите фильмы в которых девочке или девочкам (до15 лет) приходится угнать машину для того чтобы спасти

Фильмы должны быть либо Европейские либо Американские.

себя или близких или потому что так надо. Жанр может быть любой

Анна Фомина

милые кости - хотя это вряд ли можно назвать угоном младшей сестре главной героини стало плохо и ей пришлось везти младшенькую в больницу на родительской машине