Никита Бледных

Мадонна, Бейонсе, Бритни Спирс и прочие

Скажите, как вы считаете, если бы эти звезды и звезды подобной величины перестали работать вообще, они смогли бы обеспечить себя до конца жизни своими денежными "запасами", продажами от старых альбомов и так далее? при том чтобы сохранять привычный образ жизнь, не переехать конечно в однушку, а жить и обслуживать свой особняк, иметь хорошую одежду, автомобили и тд?

Ро Ман

Маловероятно. Старые фанаты бы в итоге докупили всё творческое наследие и, соответственно, перестали бы приносить деньги. Пополнение фанатской базы за счёт молодежи шло бы очень плохо, ведь для молодых Мадонна и прочие - это всего лишь пыльные стопки дисков на полках у родителей, а не "живые" артисты.

Добавим к этому пиратство, возможные "внешние" проблемы (инфляция, накладность содержания недвижимости т. д. ) и получим весьма безрадостную картину.

Так что работа до глубокого пенсионного возраста, ничего не попишешь 🙂

Наташа Бочарова

и ещё внукам останется....

Женя

Нет вовсе нет они не так популярны как например: Майкл Джексон он вообще самый богатый в мире!!

Вероничка Я

Разумеется, могли бы. Просто людям нравится их работа. Странно, что это кого-то удивляет.

Лилия Крестьянинова

Скорее нет
Если им хватило бы на всю жизнь, так зачем тогда выпускать что-то новое?