Конфетная Зая

Где же была Мадонна, когда уничтожали её подругу Бритни Спирс?

Где же была Мадонна, когда уничтожали её подругу Бритни Спирс? Молчала в тряпочку? ! Занятно. Или за это Березовский ей не заплатил. Как же это они все молчали, когда на их глазах убивали Майкла Джексона по обвинению в педофилии, которое после его смерти сам обвинитель признал вымышленным? Где была ТОГДА эта передовая тусовка миллиардеров? Почему тогда молчали они?!

Ayax

Откудо столько злосте а ешо мужык.

Анастасия Соколова

Хороший вопрос Пуськи в отличии от Бритни И Майкла Джексона ей не конкурентки и она это понимает

Марина Бойцова

да, она все за деньги, ей заплати, она что угодно скажет. Её дело петь, а не в политику лезть

Любовь Постникова

та сцыкло она - одни понты гоняет

Денис Максимов

А Вы объявите Мадонну америкнским шпионом, а Пола МакКартни английским))))))))) Есть одно отличие миллиардов Мадонны и Пола от наши чиновников, что свои миллионы, миллиарды они заработали собственным потом и кровью, а не чужой. Поэтому Я буду прислушиваться к этим иностранцам, чем к "нашим" упырям в кабинетах.