Ан
Анна

Из какого старого фэнтези сериала/фильма этот персонаж? Зовут его Таркан, он оч крутой маг и все на его поцелуй завязан

Я в детстве смотрел этот фильм, помню очень хорошие впечатления остались. В фильме этот маг случайно заколдовал парня главной героини и чтобы его спасти нужно раздобыть поцелуй Таркана. Проблема в том, что при несоблюдении каких то условий его поцелуй сильно смертелен. К тому же он не жаждет целовать всех подряд. Еще у него есть мама, которая его побаивается и издевается над всеми остальными и слуги - оживленные овощи. В общем кто припомнит хотя бы что то, чтобы найти фильм - респект и уважуха

Александр

"Пещера золотой розы" (или "Фантагиро") / Fantaghirò. Мага зовут Тарабас.

Когда у вас есть кадр - считай, полдела, сделано: используйте Google Картинки и TineEye, они во многих случаях помогают