Де
Денис

"Никакого заговора здесь нет... " откуда эта чертова цитата? Уже несколько дней голова раскалывается.

Вначале было сильное желание дописать "... мистер Андерсон" но пересмотрел матрицу и не услышал этих слов.

Ол
Олег

Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились для того чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь, что это не так. Люди сами этого хотят. И это куда более удручающе. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков! Устроить революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Это правда.

Стив Джобс