Соломенко Виталий

Помогите с выбором планшета/ медиаплеера, давно не могу найти подходящий, чтобы удовлетворял моим требованиям =0

Весь интернет перерыла, а нужного найти не могу, посоветуйте кто что может, а требования мои такие:
1) (самое важное) Экран: от 4.7 до 6 дюймов, емкостной TFT (желательно IPS) с хорошим разрешением, мультитач (5 касаний) , чтобы очень хорошо реагировал на прикосновения (как IPod) и на солнце все было видно хорошо - ЭКРАН это ОЧЕНь важно для меня
2) Второе по важности требование: Хороший аккумулятор, чтобы выдерживал от 8 часов (минимум)
3) сам планшет желательно чтобы был тонкий, шустрый и с поддержкой 3G, WiFi, но желательно без GSM модуля (тоесть не выполнял функции телефона)
я нашла похожий здесь http://devdb.ru/samsung_galaxy_player_70_plus НО! к огромнейшему сожалению его сняли с производства (( может кто нибудь знает модель наподобие этой что я нашла, но чтобы она была в производстве?
очень нужен ваш совет) цена не имеет значения

Татьяна

айпад 4

Алексей Емельянов

buyincoins.com китайский интернет магазин, доставка (почтой) бесплатна
выберите подходящий планшет, они там от 1200 рублей

Александр Лебедев

для айпада нужно конвертировать видео - конект платный -
для самсунга 7 таб 2 - делать ни чего не нужно - проигрывает даже двд файлы -при установки соответствующего плеера
- все халява ))
поддержка народа с
4PDA
ХАЛЯВА
НУ А ТАК САМИ СМОТРИТЕ ))
на вкус и цвет....