Ол
Ольга

что за шрифт, ребятки?

Ми
Мира

шрифт? С засечками, Time New Roman возможно + вордовские формулы

Катька Воробьёва

Слева — Times New Roman. Справа — специальный шрифт для формул: или MicrosoftMathFont (если верстали MS Word), или Mathematical Pi (если верстали в QuarkXPress или InDesign). В любом случае слева и справа шрифты разные (сравните начертание цифр 5 и 2).

Игорь Пашковский

Скажи сразу что тест делать нужно