Саша Саша

Как заставить Fine Reader видеть шрифт? Шрифт уже установлен в Винде, но в списке шрифтов его нет.

Может неправильно сформулировал.
Текст распознан, но вместо нужного мне шрифта ФайнРидер подставил системный - TimesNewRoman, а книга набрана другим шрифтом - SchoolBook
SchoolBook в Винде установлен, но в списке шрифтов в ФайнРидере его нет.
Вопрос - как его туда "запихнуть"

К_
Ксю _

какая разница какой шрифт, в FineReader можно выбрать любой другой,
а шрифт или криво установлет или битый

Алекс

файн ридер разпознаёт не шрифт а текст