Екатерина Мальвина

Lego Star Wars 2 The original trilogy. Выскакивает ошибка во время запуска игра. (см. скриншот)

Когда запускаю Lego Star Wars 2 The original trilogy вначале написано- Давным давно в далекой далекой галактике шли.. , а потом игра закрывается и выскакивает ошибка (см. скриншот) . Помогите, как исправить?

Илья

Скачал ламаную игру, скачай с другого сайта и проверь .