Руслан Исаев

Аналоги TQ, diablo2, dungeon siege, sacred 1-2 в том же стиле и окружении

Управление мышью, дерево развития, характеристики и прочее прочее.. . И не нада мне говорить что ME и fable сюда относятся...

Ах да, кто имел честь связаться с War3 была такая карта GoH RPG хотелось бы видеть что то подобное воплощенное в клиентскую версию.. . заранее спс

Свет Александровна

Torchlight. Офигенная весч!

Hellen Petrovskaya

Diablo и Diablo 3

Ника Захарова

Попробуй титан квест)

Александр М

Van Helsing, златогорье, Torchlight,Frater