Andrey Shishov

Помогите запустить Dungeon Siege 2 на семерке

Дело в том что я очень хочу в нее поиграть а она не запускатется на торренте сказано вот что
Когда игра разрабатывалась, то Windows 7 еще и впомине не было, поэтому при запуске именно на этой платформе могут возникнуть некоторые проблемы с запуском. Решением которых является изменение свойств .exe-шника:
• dpnsvr=false
Если при запуске висит черный экран данный параметр может помочь
• nointro=true
Пропуск стартовых роликов при загрузке игры
• fullscreen=false
Запуск игры в окне
• height=xxxx width=xxxx
Запуск игры под рабочее разрешение экрана
(Пример height=1280 width=800 для запуска на широком экране ноутбука)
• Tutorial_tips=false
Отключение туториала
где это прописывать я незнаю (
вот что за ошибка выпрыгивает когда я запускаю игру

Анна Сёмина

Удаляешь этот репак, и скачиваешь другой!)