Александр Паничкин

Мне 11. Я девочка. Я не толстая, а наоборот очень худая. Рост 158 вес 44-45. Это нормально?

Я не беспокоюсь, просто интересно

Мария Гнездилова

Да, нормально, не стремись толстеть, если, в принципе, не слишком худая, потом можно пожалеть немного

Natali

Будеim стремиться к "нормальности" потеряешь индивидуальность. Стремись быть не как все)))

Алексей

Для одиннадцати лет у тебя нормальный вес.

Лариса Казбекова

Да вполне нормально, у меня сестренка такая же) Главное есть столько, сколько ты хочешь, не больше не меньше))))

Анна Кузина

плохо то что, ты беспокоишься об этом

Маргарита Зяблова

ну для 11 лет это чуть многовато, но лет для 14 это вполне нормально)

Клара Дорджиева

все хорошо мне 13 я так же вешу

Олеся Лосева

В 11 девочка - это нормально.

Андрей Мекаев

нормальный вес, я при росте 154 вешу 40,выгляжу не дистрофиком

Дмитрий Ртищев

да, это норма для твоего веса и роста

Aiazbek Asanbekov

Конечно Сонечка) это самое оно

Наташа Карпова

Средний вес у женщины это рост-110=вес. Так что 44кг чуть ниже среднего. Но это для взрослого человека, а вам только 11 лет. Так, что вы не худая.

Юрий Черепанов

Как раз при таком росте, ты жирная!

Иван Иванов

думаю да) вот мне 18 рост 167 и вешу 45 и вот это не нормально)

Михаил Магжанов

Мне 10 лет, я вешу 32 кг при росте148 см.

Михаил Панов

у меня 165 и вес всегда был 45 хотя я стройная не худая слишком и не полная))))) хотяяя после родов 51 стала))