Яна Герасина

После разгрузочных дней толстеешь?

Александр Руденок

Если после разгрузочного дня сразу "загрузочный", то ДА! , А если следующий день питаешься ограниченно (овощи, нежирное мясо на пару) , то не потолстеешь

Александр Жоламанов

да, примерно на 1 кг, но это называется не потолстела, а просто наполнился кишечник едой. так что все нормально. а если действительно хотите похудеть, то стоит придерживаться диеты, а не разгрузочных дней

Dimon Тищенков

Вес однозначно прибудет. Но, если не набрасываться на пирожные, то все равно его прибудет меньше, чем было ДО разгрузочного дня.

Жора

Нет

Ирина Ерохова

да нееет... ты что? Я 3 дня на разгрузочных днях сидела, не прибавила а только сбросила... А вообше у всех разный организм и у тебя все может быть наоборот..

Ирина Можаева

если начать жрать-то да