Рыбка Золотая

Где здесь нужно поставить запятые "Хороших людей верь часто увозят на скорой"???

Это просто текст из песни

Елена Петрова

Хороших людей, верь, часто увозят на скорой

Есть правило:

§99. Вводные слова и словосочетания

Запятыми выделяются вводные слова, служащие для подчеркивания, выделения того, что высказывается:

ПОВЕРЬТЕ, поймите, видишь (ли)
и т. д. :

Струсил ты, ПРИЗНАЙСЯ, когда молодцы мои накинули тебе веревку на шею? (Пушкин)

Александр

мда... со смыслом, но дурацкое изречение
Хороших людей, верь, часто увозят на скорой

Павел

Кажется, нигде.

Анастасия Афанасьева

вроде перед и после "верь"

Елена

Изречение не стоит того, чтобы для него искали ещё, где ставить запятые.

Анна Студеникина

Вот так: Хороших людей верь, часто увозят на скорой.