Олеся Туркова

Подскажите Экскаватор. Нужен экскаватор с электроприводом и с ковшом до 2 куб. п. с. на дизеле не предлагать.

Azamat Ablakulov

Есть, к примеру, одноковшовый экскаватор Э-1251А с емкостью 1,5 м3, есть карьерный гусеничный ЭКГ-3 с емкостью ковша 2,5 м3. Вам, вообще, зачем?

Евгения Ермолаева

Я обращался по вопросу аренды экскаваторов в Москве и области на http://pmk-tranzit.ru. Остался доволен результатом – весь объем работ сделали быстро и качественно. У них более двадцати моделей экскаваторов в парке. Думаю, вы точно подберете ту машину, которая будет нужна для ваших нужд.