@ Добрая Настя @

Разбор условной экономической ситуации.

Предположим, что фирма желает взять ссуду в банке для модернизации своего производства. Годовая ставка процента составляет 18%, а ожидаемая норма прибыли определена экспертами в 20%.
Фирма:
а) не будет модернизировать предприятие; обязательно займется модернизацией;
б) будет терпеть убытки, но возьмет ссуду для инноваций; не сможет принять решение, так как ситуация совершенно нереальна.

Светлана Быличкина

Простите девушка ничем не могу вам помочь.. .
Но точно могу сказать что где то я вас уже видел: D
и вопрос знаком: http://otvet .mail. ru/question/90618567