Максим Траченко

что такое структура предприятия?

...делаю диплом на тему - проектирование цеха по производству ЖБИ узкого профиля, препод попросил подробно описать структуру предприятия. подскажите что именно надо описывать номенклатуру там изделий, или какие имеются вспомогательные цеха в общем простой в принципе вопрос наверно для знающих людей но для меня не совсем понятно.. делаю диплом на тему - проектирование цеха по производству ЖБИ узкого профиля, препод попросил подробно описать структуру предприятия. подскажите что именно надо описывать номенклатуру там изделий, или какие имеются вспомогательные цеха в общем простой в принципе вопрос наверно для знающих людей но для меня не совсем понятно

Виталик Моисеев

Необходимо описать производственную структуру предприятия, под которой понимается форма организации производственного процесса, характеризующаяся определённым количеством и составом производственных подразделений предприятия и формами их взаимосвязи в процессе производства продукции.