Степан Коржуков

какова структура службы экономической безопасности на предприятии торговли

Ал
Алексей

Господи, Твоя Воля.
На предприятии торговли уже есть и служба эконом. безопасности.
Например так:
1. отдел физической безопасности (мордовороты-охранники, камеры видеонаблюдения)
2. отдел контрразведки (проверка собственных сотрудников (чтобы воровали умеренно) и партнеров (чтобы не напарили предприятию торговли просроченную водку) )
3. отдел технической/информационной безопасности (защита компьютерной сети и помощь отделу физической безопасности в работе с камерами)