Марина Шуршалина

2007 году помните в инете появился видео под названием казнь дага и таджика там убивали их националисты

Ольга Манахова

Ну и? При желании тоже можете снять любой такой клип и назвать казнь марсианина и лунянина.
И выложить в сеть. Кому это интересно кроме прыщавых юнцов?

))))

Так это были актёры, их либералы с "Эхо Москвы" спецом наняли для съёмок видео. Вы что, не знали? Все знают.)

Кирилл Красноруженко

Националисты это кто любит свою нацию, и уважает другие. А вы путаете с нацистами, это другой коленкор!

Руслан Исаев

Говно не смотрю, потому и не помню.

Ел
Елена

а Вы видели как русским парням горла режут, а наркоманов видели?

Алена Шумова

ну и, что теперь? снять можно все. что угодно.. надо верить?

Татьяна Королькова

Русский национализм направлен на угнетание людей второго сорта.