Антон Кудрявцев

В каком году появилось государство под названием "Украина"?

Согласны ли вы с тем, что вся прочая "украинская история" не имеет обоснований до даты обретения суверенитета этой державы?

Ангельское

первый раз государство украина появилось в середине 17 века в результате борьбы украинцев за независимость от польши, потом оно вошло в российскую империю.
второй раз оно возникло в 1917 году в результате распада российской империи, но было завоёвано большевистской россией.

в третий раз оно появилось в 1991 году в результате распада ссср.

Оксана Цуркан

В 1917. Потом в 1991.

Юлия Жуковецкая

http://dymovskiy.name/content/1096-И-для-понимания-нашей-позиции-по-ситуации-в-Украине
1. Революция
В феврале 2014-го, в Украине случилась настоящая народная революция. Всё. Точка.
Да, эту революцию довольно топорно и практически открыто начинал мировой кагал, но "что то пошло не так" и ситуация вышла из под контроля, что невероятно испугало кагал и "путина", который ближе всех и следующий на очереди.
Поймите, свободный народ, ценой жизни героев скинувший с себя паразитов - самый страшный сон всего кагала, особенно западного, кстати. Не будем тут размусоливать почему, у нас достаточно разумные читатели, что бы легко понять это.

2. Перехват
Сразу после расстрела Майдана, кагал запустил схему перехвата инициативы и на волне эйфории таки перехватил, поставив на ключевые посты своих мурзилок.
Потом т. н. "киевская власть", по договорённости передала "путину" Крым, как будущий плацдарм главного плана зачистки от русских.
Про Крым можем сказать только одно - китайцам пленные не нужны.

Ну а после Крыма, силами кагала и киева, был запущен план по Угандизации ЮВ Украины и начала стравливания русских в Украине и РФ.
3. Зомбирование и т. н. информационная война
Подготовка к этой "войне" началась ещё задолго до событий. По нашим наблюдениям, зачистка инфополя РФ, в активную фазу вошла в октябре 2007-го, после приснопамятного съезда ЕдРа. Именно там были "переформатированы" ключевые фигуры, как Владимир Соловьёв, например.
Сразу после расстрела Майдана, в РФ была запущена чудовищная по своим масштабам схема зомбирования населения. Слово "зомбирование" тут совсем не метафора, а абсолютная, осязаемая реальность. Разработки по пси воздействию и управлением населением велись ещё с 20-х годов прошлого века и успешно работали все эти годы. Правда, по нашим наблюдениям, ещё никогда не использовались в таких масштабах и силе, как сейчас. Ну, может быть, только в Германии 1939-1941г. г.
Как нибудь позже, наверно, мы подробней напишем о технологии зомбирования, хотя прямо сейчас многие из вас могут своими глазами видеть страшные последствия этого преступления, просто поговорив минуту со своими знакомыми и близкими, которые стали жертвами зомбатора.
Последствия зомбирования будут страшными. Дело в том, что эта технология не работает как рубильник - ВКЛ\ВЫКЛ, а сходна с подсадкой человека на тяжёлый наркотик. Впереди зомбированных ждёт тяжелейшая ломка. Кагал это прекрасно знает и от этого становится ещё страшней. .

Пристально наблюдая за т. н. "информационной войной", при чём на всех "фронтах" - РФ, Украина, Запад, чётко видно единое управление вбросами, тут у нас даже двух мнений нет. Доходит до абсурда: например, сразу во всех "сми", с точностью до минуты, начинает мусироваться событие, которое "произошло" 5 минут назад.
Надо признать, что наблюдать за этим довольно забавно.

Ан
Анютка

1922 год образовалась так называемая украина, до этого на её территории было 3 республики...

Катерина Небольсина

Только после распада СССР. До этого была УССР, а до нее Малороссия, только без Донбасса, Закарпатья и конечно без Крыма.

Надежда

В 1917 году, указом Ленина.

Алексей Сошин

И что ты предлагаешь?