Ирина Карпова

в какой стране купить дом рядом с морем, океаном, чтобы не столкнуться с таким национализмом как в России?

Игорь

В Венесуэле, или в Кубе.

Юл
Юлия

Нацианолизм есть везде, это нормальное явление

Юлия

Вот здесь посмотритеhttp://www.youtube.com/watch?v=AoX71l1I7zg

Лю
Людмила

на необитаемом острове. Там для нерусей самое место.. . А то, вдруг, ниггеры или мексиканы с мириканами встретятся, тогда русские близкими родственниками покажутся...

Рамиль

В Австралии или Новой Зеландии.

Ак
Акрам

я живу в германии, нигде с национализмом не сталкивалась. Во Франции русских французы обожают)
вообще хороших людей любят вне зависимости от национальности.