Ел
Елена

какой ник можно придумать??

хочется ник какой-нибудь необычный. интересный с именем Влада(Владислава)..для вконтакте.ру....=))может вы поможете что-нибудь придумать??спасибо заранее))

Женя Максимчук

Влада *Не смогла придумать ник* (фамилия)

Ге
Генрих

я видела такой ˙˙·٠•Fackтически твоя•٠·˙

Бахтиёр Бакоев

Не знаю. .
Может Влада *ради славы* и фамилия?
Чё то на ум пришло только это

Юльчик Давыдова

Если Вы еще не определились с вариантом метода подбора ника, то это означает, что Ваш разум достаточно тренирован, чтобы найти недостатки в приведенных выше способах. Мощь интеллекта просто не дает Вам остановиться в поисках своего собственного псевдонима на каком-либо сочетании букв и цифр.

Вы с грустью озираете горы разбитых клавиатур, кипы исписанной бумаги, забитый сочувственными письмами почтовый ящик, увешанные зеркалами стены, груды хорватско-китайских словарей, блокноты исписанные адресами зубных врачей, штабеля пустых пивных бутылок, загипсованные пальцы на руках и ногах.. .

И тогда на помощь приходит последний, самый выдающийся, простой и, следовательно, самый гениальный вариант.

Возьмите свою фамилию, уберите ее первые два слога и получится самый натуральный Ваш любимый ник!

Александр

леди киви