Ок
Оксана

Придумайте, пожалуйста, хороший ник

Ник для девушки. Только, пожалуйста, не придумывайте галиматью. Заранее, всем написавшим, спасибо)))

Мне нужен не длинный, и не короткий никнейм. В 2 или в 1 слово. Какой-нибудь оригинальный)))

Владимир Гаврилов

хороший ник это самый короткий, который разрешают создать по месту регистрации. Желательно чтоб легко набирался (клавиши рядом. ) и запоминался. И указывать при регистрации везде один и тот же ник. Чтоб не путаться. Пример: cсvv00 в конце два нуля. Английский и цыфры, потому что некоторые сайты это могут потребовать. поверь тому, кто также заморачивался оригинальным, но после десятков регистраций одумался и прозрел. Сейчас что ник, что пароль в впотьмах даже носом наберу за пару секунд..

Алла

твое сердце тебе подскажет))

Авдонин Дмитрий

бубновая дама

Ирена Жвингелайте

Галиматью? А по каким критериям Вы решите что она таковой является? Невозможно тогда найти решение Вашего вопроса при данном условии.