Дарья Куликова

Пожалуйста, помогите придумать ник.

Мне нужно придумать ник для названия канала на YouTube.Так чтобы название звучало что то типо ( Dana devis, Kate Klap). Чтобы когда я говорила, этот ник звучал. Кстати хочется чтобы было что-то связанное с моим именем (Света) . Например Lana, а потом что-то еще на английском. Помогите пожалуйста.

Melis Kimsanov

Я се представляю, что это будет за канал, если у автора нет фантазии даже придумать собственный ник. Предлагаю "Lana no fantasy".

Андрей Запертов

Лана из чулана.. .
Света Курицына вторая))

Михаил Князьков

Лана это конечно созвучно но можно добавить романтики и написать задом наперёд 😉

Юляшка

СветоРез=)

Илья Пролыгин

А почему на аглицком. Может, на суахили или языке племени Мумба-Юмба? Малолетка ты еще глупенькая, а понты уже отрасли. Родного языка стыдишься?

Роман Боровков

Постучи 5-6 раз по клаве вслепую. Это и будет Ник.

Милька Я

Lana Nova, Lana o'Nill, Lana_Reza