Анюта Березина

На что похожи люди? На мой взглядна черные дыры, только берут и ничего не отдают

Attila

а я ..никому.. ничего не даю

Настасья Ищенко

Если вы не видите отдачу, это не значит, что люди ничего не отдают.

Ал
Александр

Забрать это освободить от глупой привязанности

Елена Тимошина

Я бы вам, как в салоне красоты, поменяла бы ник на светлый. Бесплатно. Просто ехала в трамвае с дочкой, положила руку ей на головку, и как искра пробежала. Она сразу спросила: "Ты сейчас радуешься и меня любишь? " Да если три раза в день от каждого маленькая искорка пробежит - уже нет черной дыры. Главное - чтобы искр было больше, чем холодных капель...

Анастасия

Плохие Вам люди встречаются...

Анна Чупринова

кто на свет, а кто на тень, каждый сам решает

Алена

советую поменять вам своё окружение. Поверьте, люди могут быть разными, не только "черными дырами".
И еще Черная дыра забирает из одного места, и переносит в другое.

Алёна Ли

Я живу среди таких. К сожалению, понимание этого приходит слишком поздно. Надеюсь скоро разойтись с ними.