Наська Ловчикова

Как можно увидеть оригинал справки выданный Армянским посольством с Киева о том что Гражданин Армении не женат?

Ал
Александр

Что бы увидеть оригинал справки выданный Армянским посольством с Киева о том что Гражданин Армении не женат, надо получить эту справку в Армянском посольстве Киева.

Катерина Натарова

А что вы имеете ввиду под словом оригинал? вообще то такие бумаги требуют по определенным причинам, например для того чтоб дать данному человеку Вид На Жительство. но для этого и другие справки тоже нужны. Или для того что данный человек гражданин какой то другой страны, хочет женится в Украине или в какой то другой стране. получают эти справки таким образом. делают запрос в страну гражданином которого является данный человек, и от туда по факсу приходит ответ, а оригинал находится в данном случае в Армении в паспортном отделении того района где прописан этот человек. по запросу получают такие справки а запрос приходит по факсу.