Клавдия Фурсикова

Подскажите к чему снится.. . Я просыпаюсь в постели с лучшим другом в обнимку, он меня целует по спине, я спрашиваю у нег

Подскажите к чему снится.. . Я просыпаюсь в постели с лучшим другом в обнимку, он меня целует по спине, я спрашиваю у него было ли между нами что либо он говорит нет он лежит улыбается обнимает меня а я в шоке

Вячеслав Малышев

Сон значит, что возможно он что-то к тебе чувствует или возможные вообще отношения, где есть та истинная Любовь.

Вячеслав Терехов

Плод ваших мыслей.