Хасан Худояров

в какую папку качать драйвера для нокиа люмия 800

купил нокию люмия 800, подключаю к компу а там предлогают скачать драйвера и выбрать папку, а я не знаю какую папку выбрать, помогите!

Валерия Аникеева

Для подключения нужно скачать программу "Zune". Установочный файл "ZuneSetupPkg.exe" можете сохранить в любую папку. Запускаете его и устанавливаете. Через эту программу "Zune" Вы и будете работать с телефоном.

Анна Тарасова

Любую, Мои документы, например. Потом после установки они не нужны будут.
А лучше зайди сюда
Devid.info
Здесь после загрузки маленькой утилиты можно обновить все драйвера в автоматическом режиме прямо с сайта.

Олеська Тихонравова

Разницы нет никакой в какую папку на рабочий стол сохрани, установишь и потом удалишь !

Андрей Задорожный

Куда качать - абсолютно по-фортепьяно! Хоть на рабочий стол, хоть на флешку.. . качается установочный дистрибутив и после установки он больше не нужен. (ну разве что в архив, на будущее, вдруг слетит) Потом, при установке, драйверы встанут, куда нужно.

Максим Солонин

Читай инструкции в интернете: как установить драйвера на Nokia Lumia 800.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищу героев для снятия сериала Minecraft. Писать мне.