Виктор Филин

Помогите заблокировать один сайт

Есть один сайт, который я не хочу видеть, заблокировав его. Про хостс слышал, попробовал, но не сохранился у меня блокнот в папке, и ничего не получилось. Помогите=)

Юлия

не заходи на него...

Екатерина Зозуля

А при чем тут ВЫ и блокировка сайта???? Кому надо будет - тот этот сайт заблокирует при необходимости.... А Вам - просто не заходить на него, выставить на него запрет в антивируснике и забыть....

Анна Павлова

не может быть такого.. . перепробуй с файлом хостс если сохраниться на него больше не зайдешь. . а если не сохранился значит у тебя просто прав на редактирования его нет. . след ты сидишь не под админской учеткой