Катеринка Сачкова

Помогите, пожалуйста, придумать название лекарству для животных

Помогите, пожалуйста, придумать название новому экологически чистому и абсолютно безвредному биопрепарату, который обладает универсальным антимикробным, противовирусным, антигрибковым, а также регененрирующим действием, будет применяться для ухода за кожным покровом животных и птиц для быстрого восстановления кожных покровов и обеззараживания любых поверхностей. Нужно очень звучное и в тоже время эффектное магическое название (например Алезан, Биогранд, Некст т. д) , привлекающее уже только своим инновационным названием!

an
anna-semenova

Айболит.

Игорь Папко

собачий язык=)

Tatiana Subbotina

БиоПланэт ток на английском