Владимир Дмитриев

Как сделать так, чтобы в вконтакте контактная информация показывалась на странице сразу?

Как сделать так, чтобы в вконтакте контактная информация показывалась на странице сразу, в развёрнутом виде, чтобы не нужно было нажимать на "показать подробную информацию"?

Виктория Лебедева

Раньше была такая функция в настройках теперь её убрали значит никак.