Любовь Харитонова

футбольный тотализатор (Украина) Подскажите пожалуйста сайт тотализатора где можно ставить гривны, а не евро и $...

Мария Баринова

Какая разница в какой валюте ставить? Лучше конечно ставить в долларах и евро, курс гривны то падает)

Гривни принимают букмекерские конторы:
Париматч, Марафон, Вбет (Виваробет) , Экспект, ПланетОфБетс, Фавбет, фон, Мир ставок, может какую-то забыл.

Дмитрий Желобецкий

ищи на украинских сайтах.