Юлия Ягодкина

Дайте пожалуйста ключ к Windows 7 Ultimatum. Спасибо)) только рабочий. ну или посоветуйте где найти.

Супер

Ключи только от квартир, где денег много. Для остального - активаторы. Windows 7 Ultimatum не существует, есть только Ultimate
tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Юр
Юрий

дай свою почту, я тебе пришлю проверенный активатор. после обеда!