Денис

Помогите разобраться со скриптами или как удалить все эти надоевшие аудиозаписи с контакта? Нужно очень.

http://live-cs.ru/topic/140416/

Сергкй

Можно то же самое сделать с помощью приложения, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/app35569
1. В закладке Методы контейнера вызвать wrapper.external.showSettingsBox(8) и разрешить доступ к аудио
2. В закладке Метод execute вызывать следующий код (заменив ТВОЙ_ID на твой ID), удаляя аудио по 24 шт. :
var id = ТВОЙ_ID;
var audios = API.audio.get({"uid":id})@.aid;
return [API.audio.delete({"aid":audios[0],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[1],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[2],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[3],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[4],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[5],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[6],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[7],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[8],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[9],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[10],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[11],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[12],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[13],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[14],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[15],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[16],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[17],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[18],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[19],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[20],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[21],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[22],"oid":id}), API.audio.delete({"aid":audios[23],"oid":id})];