Игорь Грачев

помогите разобраться в контакте

короче проблема вот в чем. у меня есть родственница, с которой я не очень общаюсь. так с квозь зубы. *** в общем. и я ее удалила из друзей. через время какое то я просто зашла к ней на страницу, просто любопытство что у нее нового, она была в онлайне, посмотрела и вшла и тут же мне приходит оповещание что она подтвердила мою просьбу добавить ее в друзья (типа я подала запросс на дружбу) я оболдела и подумала что может я нечайно зашла. и опять ее удалила. и даже удалила из подписчиков. потом через какое то время я опять заходила к ней на страницу ее в сети не было и все нормально было без добавлений. только что опять захожу к ней на страницу она в сети. смотрю опять она подтвердила дружбу. вот как она так делает? я ей написала что ты там шаманишь в сетью, она просто посмеялась и сказала типа что я сама подала заявку, но я же не дура чтобы подавать заявку тому челловеку ково не хочу видеть у себя в друзьях. что за бред?

Марика Бородина

снизу дельный совет

Денис Махмутов

Че вы херней страдаете в этом контакте, занятся больше нечем?

Леонид Николаев

Смените адрес эл. почты и пароль на Вашей странице ВКонтакте (возможно Вас взломали) , а если Вы сами подали заявку в друзья и забыли об этом, то я ничем помочь не могу).