Виктория Бойко

Ввожу свой №тел. в одн-ках, для смс уведомлений, пишут "он уже используется", как это понимать? если я его нигде не исп.

София Борисова

значит использовал другой владелец этого номера, номерная база у опертора ограничена и если кто-то прекратил использовать выделенный ему номер, то через некоторое время этот номер у него забирают и выдают новому абоненту

R A

Номер давно? Попробуй востановить пароль по смс, узнаешь кто его использует)