Денис Ермошкин

При спуске полос в Индизайне (Print booklet) предварительно надо отключить Facing pages в Document setup?

Еще метки обреза надо поставить?

Олька

Facing pages - это разворот
он у Вас либо есть. либо нет.. . если книга или журнал - должен быть

Анастасия Сидельская

про кропы (метки реза) - если Ваше оборудование поддерживает настройку точного позиционирования совмещения лица с оборотом - ставьте.. .
для спуска полос пользуюсь специально "заточенной" под это дело программой - PREPS, принт-буклет, как бы попроще и понятнее, "не канает" для такой задачи...

Кристина Новикова

Facing pages - элемент макета, определяет, что четные и нечетные страницы могут иметь разные поля и шаблоны. каким боком это относится к Print booklet? страницы же все равно отдельно собираются в листы для буклета.

Руслан "

Facing pages отключать не надо.

Метки реза, так же как и вылеты, можно выставить при печати.