Кристина

что делать если сис. админ на работе установил на клавиатуре переход с русского языка на английский для левшей а я правша

Павел Клочков

Поймать сисадмина и заставить сделать всё обратно. Это его работа, если что.

Александр Конюшенко

Обратиться к сисадмину с просьбой переделать.

Vlad Online

раскладку самой поменять это очень просто

Оля Ли

Правой кнопкой на языковом значке - параметры клавиатуры

Сергей Колотилов

делов то.... ну и скажи этому же сисадмину, что бы переставил нормально

Алексей Фильштинский

вылей на него кофе скажи так будет всегда пока я не стану левшой