Анастасия Любимова

При попытке скачать с файлообменника выдает ошибку Access denied Download this file from depositfiles.com

Смена браузеров не помогает пробовал уже раз 50 одно и тоже

Эта ошибка при скачивании любого файла а нужный мне файл есть только на этом фаойлообменнике

Ирина Сабирова

Только с одним файлом или со всеми? Совет: Никогда не качай с депозитов, летитбитов, супербитов, хренобитов и т. д. Напаришься + там чаще всего не пашет сайт и половина файлов.

Кристина

Достаточно просто перевести на русский язык выданную ошибку например здесь http://www.translate.ru/#!/Computer/
и все становится ясно - Доступ к файлу запрещен. Причина? - файлообменники тоже попадают под закон об авторских правах. И если администрация сайта видит что залитый кем то файл нарушает этот закон она его блокирует. А как вы хотели? Все и на халяву?)))