Руслан Магомедов

Borderland 2 Есть миссия называется "Убивать Ассасинов", цели которой - убить 4 боссов

Цели миссии - убить 4 боссов, с определённого типа оружия, то бишь первого босса с пистолета, второго со снайперки и т. д.
Вопрос: Если убить босса другим видом оружия, на что это влияет в конечном итоге? (на лут? на опыт? на награду за кв?)

Elena Karpenko

урон наверно не помню

Любовь Побат

кроме дополнительной статистики ни на что.... не парься особо.

Са
Санёк

Если я не ошибаюсь, выполнение дополнительных квестовых задач влияет на рейтинг безбашенности, т. е. ты сможешь больше жетонов заюзать впоследствии.

Фёдор Корнейчук

А что делать если ассасин рит не выходит ?