О@
Ольга @>

как ответить на вопрос на аске "ты девственница" с каким нибудь приколом что ли

Лена Евтихова

А ты спроси: "Ты гинеколог? " )))

Айсулуу Атаканова

да после трёх абортов)

Анна Агеева

"А что это такое? "

Вовчик

Ну можно честно ответить и всё. А лучше сперва уточнить в каких целях будет использоваться данная информация. И проверить, есть ли у спрашивающего права на доступ к подобной информации.

Виктория Наезжая

ещё не родила.

главное вопрос находится в правильном топике - "прочее компьютерное"

Мм
Ммммм

1. В связи с отсутствием наличия присутствия то скорее да чем нет.
2. Да! нет, я совсем девственница, была уже, да. Т. к. нет совсем чуть-чуть иногда. С утра, да. Ну понял что нет.

Внимание! У собеседника может быть рак мозга от таких ответов!

it
itavarov

пока нет, но скоро да)