Александр Вяткин

Почему, когда я хочу ответить в Аске на вопрос видиоответом, мне пишет вот так: Похоже, что у Вас нет микрофона или он выкл

Мамаз Муткин

настройки посмотри.. . начиная от звуковой карты.... и аська соответственно ..

Александра Сахинова

А микрофон есть?
Проверь драйвера.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.