Станислав Соколов

Почему когда хочу добавить ответ на сайт пишет Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символ

Почему когда хочу добавить ответ на сайт пишет Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символ. Как в таком случае добавить ответ на сайт ответы@mail.ru?

Пишет не используйте символы на английском языке

Оксана Иванова

Читайте правила форума новичкам латиница не доступна. Уровень повыситься тогда пользуйтесь