Gevorg Azatyan

Вопрос по рулю MOMO Racing

Вот такая фигня как на фото. Находясь в нормальном, ровном положении руль вывернут влево во всех играх. Слышал, помогает калибровка, но её можно было провести только при первом запуске. Как сейчас откалибровать - хз. Утилита MomoRacingFixCenter не помогает, а наоборот, держит нажатой педаль и истерично вертит руль в играх в одну сторону. Всё нормально было поначалу, но потом появился вот этот глюк. Как исправить - понятия не имею. Поделитесь, может кто знает.

Диск с софтом для руля утерян...

Игорь Воротников

Посмотри на этом сайте - может поможет: http://www.dostavka.ru/request/NodeViewPageRequest?node_id=150103

Иван Патранжел

У тебя на скриншоте кнопка Settings. По идее там смотри.

Оксана Антоневич

С этим не сталкивался, но была иная проблема : более шести месяцев пользования данным девайсом, возникла проблема, центр руля ушел на 0.86 градуса влево ...

Так что, вот такие, они, Logitech, сделанные в КНР !

Сейчас перешел на иную марку, и нет проблем, правдо на 200% дороже Logitech !
Руль и педали : Fanatec Porsche Carrera EU, и по сравнению с 6 передачами + задняя, и 3 педалями ; Momo курит в сторонке ...)

Алина Козуляк

Скачай с инета