Юлия Фёдорова

Rock'n'roll Racing Есть подобные?

Rock'n'roll Racing Есть подобная игра на PC а то хочу поиграть в нечто подобное только современное, сега сломанная поиграть в старые не могу :)) А качать старую часть на комп не так прикольно если играть на сеге с джостиком :)) Помогите Пожалуйста!

Eлена Сорокина

даааа.. помню игрулю. . Ваще огонь.. симулятор сеги скачай.. могу скинуть.. на джойстике можно гамать