Арнольд

steam ошибка с RaceRoom Racing Experience

запускаю RaceRoom Racing Experience в стиме и вылазиет ошибка failed to create compiler for effect и путь в компе до файла с названием debug.fx что делать ?

Алексей Баранов

Перехешировать игру, переустановить стим, а потом уже обращаться в поддержку если первые 2 варианта не катят

Ольга Юрова

что делать если игра RaceRoom Racing Experience пишет что не могу запустить RRRE_legacy,ехе, ошибка 203