Евгений Румянцев

Где скачать fraps на русском, бесплатно без смс без одноклассников, майла и прочей прилагательной туфты?

Скачивал с лететбит и ещё откуда то то на английском и русификатор не пашет, то с кучей хлама программа пиходит и всё это хламьё устанавливается. Подскажите нормально? а?

Марина Михайлова

Ну ты даешь зайди на торент трекер седофф нет и будет тебе счастье ищи его там в разделах он там есть русифицированный точно)))