Larisa Maslennikova

помогите скачать бесплатно гта саландрес оригинальная русская версия без смс и прочего я хочю поиграть по сетке

а как я знаю что бы поиграть по сетке нужна гта саландрес без модов и прочего

и желательно сразу установка я имею введу скачал и установил .exe

Анастасия Бердникова.

торрент тебе в помощь

Lemand

скачай с бит2бит. ру там в поиске найдешь и скачаешь установишь, самп скачай установи для игры по нету и играй