Галина Шевчук

Всем привет, Люди напишите пожалуйста маленькую программу, суть программы : с файлом host она связана

Всем привет, Люди напишите пожалуйста маленькую программу, суть программы : когда устанавливаешь её что бы в файле host через время ( сутки хотя бы )добавились строки 152.458.245.21 kiss.ru .Т. е после установки через сутки добавилась эта строка ( 152.458.245.21 kiss.ru ) спасибо большое...

Мне для ребёнка нужно закрыть этот портал! потому-что он теряет много времени!
А так я ему скину файл скажу: ( посмотри что мне скинули) он откроет и оно запишет то что я хочу, не сразу а через сутки , ( что бы не заподозрил).

Cтуденты Оэф, Фф

Если не ошибаюсь, для изменения hosts нужны права админа. А какой же дурак будет левый софт под админом запускать?

Олег Ходаков

Ай, фишингом заниматься нехорошо!